Открытие Vikiland Барвиха
19 Декабря 2014

Открытие Vikiland Барвиха

Семейный клуб VIKILAND по праву является одним из лучших в столице. В здание на Большой Татарской с удовольствием приходят и взрослые, и дети, а все потому, что только тут можно узнать, как совместить несовместимое, и весело и полезно провести время всем вместе. К всеобщей радости завтра, 20 декабря, в семействе клуба произойдет прибавление — свои двери распахнет новенький VIKILAND в Барвиха Luxury Village.

О прспективе появлении нового клуба широкая общественность узнала еще осенью, когда VIKILAND представил осеннюю рекламную кампанию, стилизованную Катей Мухиной. За долгое ожидание преданные поклонники VIKILAND будут вознаграждены.

Помимо классических занятий по танцам, живописи, керамике, кулинарных мастер-классов, множества праздников и творческих встреч с интересными людьми, в новом клубе появится такое направление как музыка: в планах VIKILAND создание собственной музыкальной школы, постановка спектаклей и мюзиклов, подготовка и участие в музыкальных проектах в России и за рубежом и работа на студии звукозаписи. Преподавателями курса станут лауреаты международных конкурсов International forum «Musical Performance and Pedagogics» Italy, выпускники Московской государственной консерватории им. Чайковского и Российской академии им. Гнесиных. 

А на весёлом предновогоднем вечере, приуроченном к открытию филиала в Барвихе, гостей тоже ждет немало интересного: увлекательные игры, мастер-классы, открытый урок по английскому языку от Carfax Educational Group, угощения и, конечно, подарки. 

Открытие клуба состоится 20 декабря, в субботу

Начало праздничной программы в 16:00

Новый VIKILAND расположен по адресу: 8-й км Рублево-Успенского шоссе, «Барвиха Luxury Village»

Другие материалы рубрики
×