Новогодняя коллекция Cozy Christmas проекта ART Flash
26 Декабря 2014

Новогодняя коллекция Cozy Christmas проекта ART Flash

Настоящая женщина всегда найдет повод для шоппинга, а уж в канун Нового года этот повод, согласитесь, лежит на поверхности. Ведь трудно отказать в удовольствии побалось своих родных и близких, а иногда, чего скромничать, и саму себя, приятными подарками, тем более, если у них такие модные и вкусные принты.

Для коллекции проекта Art Flash иллюстратор Лена Шефтер не случайно выбрала именно сладкую тему, что ни говори, а в январские праздники она актуальна как никогда. Все эти милые капкейки, имбирные пряничные человечки и чашечки какао со взбитыми сливками так и просятся в рот, уничтожая в зародыше чувство вины, особенно, когда за окном морозный зимний вечер. Чтобы не было мучительно больно вставать на весы после каникул, рекомендуем наслаждаться видом лакомств исключительно на свитшотах и футболках коллекции Cozy Christmas. Среди сладостей, кстати, оказался и маленький помощник Санты — очаровательный олененок, и, надо сказать, он отлично вписался в эту веселую компанию. 

Каждый предмет из коллекции Cozy Christmas прекрасно впишется в любой гардероб, особенно, если учесть, что при заказе вы сами можете выбрать надпись и шрифт, которая на нем окажется. 

Коллекция доступна как во взрослых, так и в детских размерах.

Поторопитесь сделать кому-то отличный подарок на Новый год!

 

 

 

Фото: Денис Полосухин

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×