Холодно –  горячо
1 Марта 2015

Холодно – горячо

Детская мода никогда не существовала отдельно от взрослой и всегда была зависима от нее. Другое дело, что у дизайнеров, создающих коллекции для детей, всегда в приоритете комфорт и лишь затем – красота. И, конечно, это сказывается и на актуальных тенденциях в детской моде.

Весенние и летние коллекции у нас прежде всего ассоциируются с сарафанами, топами, мини юбками и шортами, но только не тогда, когда речь идет о детях, тем более о детях, проживающих в нашей климатической полосе. Пока мамы, которым посчастливилось родиться и родить где-нибудь на югах, подбирают своим чадам очередную модель купального костюма, наши мамочки исследуют просторы интернета в поисках идеальной верхней летней одежды. Плащик, ветровочка, а может быть даже и тонкий пуховичок летом ничуть не менее актуальны, чем шлепанцы. Заботливая часть материнской души требует, чтобы они были сшиты из качественных, дышащих и не пропускающих влагу материалов, а ее женская сущность мечтает о том, чтобы они не были все «на одно лицо» и выглядели стильно, модно и эффектно.

Исходя из всех этих вполне закономерных пожеланий, мы подготовили для вас подборку всевозможных курток марки Brest. Впервые этот итальянский бренд был представлен в прошлом году на международной выставке Pitti Uomo и с тех пор, вот уже в третий раз, представляет свои новые коллекции в период миланской недели моды. В каждой коллекции представлено 2 линии – для малышей (от рождения до 3 лет) и детей и подростков (от 4 до 16 лет). Абсолютно все вещи созданы для активных и модных детей, а это значит, что детям в этой одежде будет комфортно, а мамин глаз всегда будет радоваться, глядя на свое чадо.

Коллекция весна-лето 2015 у Brest получилась на редкость многообразной и жизнерадостной и это еще один плюс в ее пользу. Вряд ли вы где-то встретите такое разнообразие принтов, цветов и фасонов верхней одежды, причем вне зависимости от пола и возраста ребенка. На девичьих куртках распускаются фантастические цветы, мальчишечьи ветровки украшают защитные принты необычных оттенков, а безрукавки и плащики для малышей радуют своими более чем оптимистичными оттенками. Новая коллекция Brest – это как раз тот случай, когда одна деталь может решить все: молнии и подкладки контрастных цветов, идеальные лекало, дополнительные карманы, резинки, скрытые капюшоны и еще многое и многое другое.

Посмотреть все модели из коллекции Brest весна-лето 2015 и найти магазин в вашем городе можно на сайте brest.co

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×