Новая серия детской натуральной косметики от Natura Siberica
26 Июля 2016

Новая серия детской натуральной косметики от Natura Siberica

Российский бренд органической косметики Natura Siberica выпустил новую детскую серию с смешным названием SIBERICA БИБERIKA и очаровательным слоганом «Для самых любименьких».

Всего в серию входит 21 косметический продукт, тут есть и шампуни для первых локонов, и пенки для купания младенцев, молочко и масло для самого нежного в мире тела, присыпка, "вкусные" и ароматные зубные пасты и даже защитный бальзам для чувствительных детских губ. Причем абсолютно все средства подходят для малышей с самого рождения и каждое заключено в очаровательный флакон, украшенный очаровательными иллюстрациями, специально созданными для этой линии художником Еленой Сауровой.

Ну и конечно же, средства, входящие в состав новой серии SIBERICA БИБERIKA, не содержат SLS и парабенов, зато в их состав входят экстракты, полученные из растений выращенных на органической ферме Natura Siberica, в экологически чистом регионе Сибири, которая получила сертификат качества Европейского био-стандарта ЕU 834/07.

Серия SIBERICA БИБERIKA уже доступна для покупки в фирменных магазинах Natura Siberica в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, магазинах Organic Shop по всей России и других точках продаж на территории СНГ.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×