Новая услуга бондинг Smartbond от L’Oreal Professionnel
2 Декабря 2016

Новая услуга бондинг Smartbond от L’Oreal Professionnel

Среди производителей средств для защиты волос во время окрашивания и после него идет борьба за лучшие «плексы» и «бонды». Среди новичков система Smartbond от L`Oréal Professionnel, которая прошла наше тестирование.

Ученые исследовательских лабораторий L`Oréal Professionnel сделали выбор в пользу малеиновой кислоты. Этот активный компонент в составе Smartbond предохраняет сильные связи волоса от повреждений и укрепляет дисульфидные, ионные и водородные связи внутри волоса.

Система состоит из трех этапов: в салоне вам наносят концентрат и пре-шампунь ─ они будут воздействовать на волос во время всей процедуры. Никаких неприятных ощущений или неприятного запаха, разумеется, нет. Для домашнего ухода предназначен смываемый уход. Результат от процедуры заметен сразу: волосы гладкие, плотные и блестящие. Такими они и останутся практически до следующего окрашивания, если не пренебрегать «домашней защитой» ─ использовать уход необходимо раз в неделю.

Программа подойдет вам, если вы давно носите блонд и замечаете, что волосы от частых окрашиваний истончились и стали ломкими, если вы отказываете себе в окрашивании, чтобы не «испортить» локоны или если вам нравятся эксперименты и в этом сезоне вы решились на окрашивание в актуальные лиловый или розовый оттенки, перед которым необходимо осветление.

За подробностями отправляйтесь к Леониду Романову, творческому партнеру L’Oreal Professionnel. В салоне City Hair к нему уже выстроилась очередь из городских блондинок, которые хотят попробoвать окрашивание и уход Smartbond. Дело в том, что с 1 по 5 декабря при любом окрашивании с L’oreal Professionnel услуга предоставляется бесплатно.

Подробности можно узнать тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×