Мамы мамам: новая марка текстиля для детских комнат A&A Baby Glam
1 Декабря 2015

Мамы мамам: новая марка текстиля для детских комнат A&A Baby Glam

Идея создания компании A&A Baby Glam возникла в детской комнате младшего ребенка ее основательницы Екатерины Островской. Во время поисков красивых аксессуаров и текстиля Екатерине и ее маме Марине Сахновский пришла в голову идея: а не сшить ли очаровательные бамперы на кроватку, подушки покрывала и прочее самостоятельно. Сказано - сделано и вот уже перед нами целая коллекция от A&A Baby Glam.

На данный момент марка предлагает 14 моделей комплектов для кроваток, в которые входят бампер, декоративные подушки, декоративная юбка и покрывало. И это только начало большого стартапа.

Аксессуары для кроваток отшиваются в России исключительно из натуральных тканей, а наполнители в бамперах тщательно проверяются на гипоаллергенность. Помимо красоты, A&A Baby Glam заботится и о здоровье малышей. Все чехлы съемные, поэтому их легко можно менять и стирать. Модели выполнены в сдержанных пастельных цветах: от классических голубого и розового до серого и персикового, но при желании вы можете сделать заказ, выбрав другую расцветку. Кстати, на заказ вам сошьют и постельные принадлежности для детей постарше, и комплекты нестандартных размеров (например, для колыбели или круглой кроватки) и даже сделают вышивку в виде персональной монограммы.

Совсем скоро марка планирует запуск собственного сайта, интернет-магазина и шоу-рума, а пока очаровательные комплекты для любимых чад можно заказать на странице @aa_babyglam в инстаграм и по телефону:+7(495) 210 25 29

Другие материалы рубрики
×