Модные игры
14 Сентября 2016

Модные игры

На днях стартовали продажи новой совместной коллекции от нашего любимого отечественного бренда обуви и аксессуаров для взрослых и детей Ekonika и производителя легендарных кукол - марки Barbie. Поскольку капсула получила символичное для нас название «Мама^Дочка», не посвятить ей отдельный материал и съемку мы, конечно, не смогли, а представить хиты коллекции решили сами.

«Barbie» сегодня – не только детская игрушка, но и символ женственности, моды и красоты. Не даром в разные годы ее прототипами становились и известные актрисы, и супер модели, и иконы стиля. Эта кукла остается актуальной на протяжении многих лет, переходя от мамы к дочке и знакомя нас с самыми модными тенденциями. В общем, причина, по которой именно Barbie вдохновила дизайнеров на создание коллекции «Мама&Дочка» нам совершенно понятна. Как очевидно и то, что такая коллекция должна стать невероятно яркой, эффектной и очень по-девичьи задорной.

На Васе: футболка MSGM из Daniel Boutique, бандана Levi’s, очки RETROSUPERFUTURE, обувь Ekonika.

В капсульной коллекции Barbie и Ekonika представлены самые актуальные тренды этой осени: гранжевые ботинки, слипоны с наклейками, кроссовки, стильные сапоги-дутики и рюкзаки.

На Маше: футболка Arctic explorer, джинсы Zara, очки RETROSUPERFUTURE, бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Васе: футболка Lacoste, шорты Zara kids, бандана Levi’s, очки RETROSUPERFUTURE, обувь Ekonika.

В цветовой палитре лидируют фуксия, красный и чёрный, и каждая модель по своему оригинальна благодаря либо отделке, либо конструкции. Кроссовки для мамы и дочки декорированы ярким мехом кролика, взрослые слипоны выполнены из черного глиттера, а к модным детским слипонам из нежно-розового и снежно-белого глиттера можно крепить в зависимости от настроения съёмные наклейки: божью коровку, губы, клевер или название любимой куклы Barbie. Кстати, на очаровательные маленькие круглые сумочки также можно прикрепить яркие наклейки.

На Лере: футболка, бандана и куртка Levi’s, джинсы Topshop, обувь Ekonika. На Васе: футболка MSGM из Daniel Boutique, куртка и бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Маше: куртка Paul&Bear, футболка ZDDZ London, джинсы Zara, обувь Ekonika.

Мы остались в восторге от жизнерадостных принтов в виде белого одуванчика, розового клевера и божьей коровки, которые украсили женские и детские слипоны, тёплые сапоги-дутики и стильные рюкзаки – грустить в такой коллекции не получится даже нашей серой осенью. Ну и отдельное спасибо создателям за одинаковые рюкзаки двух размеров – модно, красиво и очень удобно, учитывая наличие маленького ребенка всегда под рукой и необходимость поместить в сумку все и сразу.

Конечно, каждая мама, как и ее дочка, обязательно найдет в этой коллекции свой собственный must have, мы же остановились на следующем:

На Васе: платье Burberry из Daniel Boutique, бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Кате: футболка H&M, рубашка Lacoste, джинсы Alexander Wang, бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Маше: рубашка Uniqlo, джинсы Zara, обувь Ekonika. На Лере: рубашка Dockers, джинсы Topshop, обувь Ekonika.

Валерия Мухина, главный редактор проекта «Дочки-Матери»:

«Мой безусловный хит из этой коллекции – рюкзаки! Они настолько симпатичные и удобные, что я с радостью позволю себе впасть в детство. Носить их, как и обувь, можно и нужно с денимом во всех его проявлениях. Ну а для нашего парного с Василисой выхода я бы выбрала слипоны с одуванчиками, хотя дочка, похоже, со мной не очень согласна. Последний месяц Вася не расстается с ярко-розовыми блестящими слипонами и носит их абсолютно со всем, что есть в ее гардеробе (смеется)».

На Васе: платье Burberry из Daniel Boutique, сумка и обувь Ekonika. На Лере: футболка Levi’s, рубашка Uniqlo, джинсы Topshop, шапка Monki, обувь Ekonika.

Екатерина Мухина, основательница проекта «Дочки-Матери»: «Мне сложно выбрать что-то одно – коллекция получилась очень разнообразная и яркая. Я оценила и чувство юмора ее создателей, и их внимание к актуальным трендам. Думаю, что мы непременно прогуляемся с Машей в одинаковых кроссовках с меховой отделкой этой осенью, дополнив наш модный выход рюкзаками».

На Кате: футболка H&M, рубашка Lacoste, джинсы Alexander Wang, бандана Levi’s. На Маше: рубашка Uniqlo, джинсы Zara, бандана Levi’s.

Мария Архарова, блогер и дочь Екатерины Мухиной:

«Без сомнения must have коллекции – рюкзак с цветочным принтом, и я обязательно буду носить его этой осенью с широкими джинсами или джинсовой юбкой, кроп топом и пальто. Ну а для совместного выхода с мамой я бы, пожалуй, оставила черные слипоны с блестками».

На Маше: футболка Arctic explorer, джинсы Zara, очки RETROSUPERFUTURE, обувь Ekonika.

На Васе: платье Burberry из Daniel Boutique, бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Кате: футболка H&M, рубашка Lacoste, джинсы Alexander Wang, бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Маше: рубашка Uniqlo, джинсы Zara, обувь Ekonika. На Лере: рубашка Dockers, джинсы Topshop, обувь Ekonika.

На Кате: футболка H&M, рубашка Lacoste, джинсы Alexander Wang, бандана Levi’s, обувь Ekonika. На Васе: платье Burberry из Daniel Boutique, бандана Levi’s, обувь Ekonika

На Лере футболка Levi’s, на Маше футболка H&M, на Васе футболка MSGM из Daniel Boutique, обувь Ekonika, на Кате: футболка H&M, джинсы Alexander Wang. На всех – очки RETROSUPERFUTURE.

Стилист: Мария Пепелова
Ассистент стилиста: Анна Данилина
Make up and hairand hair: Центр здоровья и красоты «Белый сад»
Другие материалы рубрики
×