Выходные в Dream Land
29 Июля 2016

Выходные в Dream Land

Впереди очередные жаркие и яркие, летние выходные, которые мы предлагаем вам провести вместе с детьми в семейном клубе Dream Land, недавно открывшемся в Торговом Центре Dream House на Рублево-Успенском шоссе 85/1.

Каждые выходные Торговый Центр Dream House и ресторан Asia Grill предлагает молодым мамам начать свой день с бесплатного занятия “Йога на природе”. С 10:00 до 11:30 по выходным вас ждёт профессиональный тренер, который проведёт занятие для желающих с абсолютно любой подготовкой.

А маленьких гостей в этот уикэнд ждёт #ВеликоеОзеленение вместе в ДримМэром. С 12:00 до 19:00 все желающие могут принять участие в посадке именных цветов, которые затем можно будет выращивать до конца лета. И конечно, будут самые разные игры на свежем воздухе на любой, даже самый взыскательный, детский вкус. Ребят постарше приглашают на открытый урок по Диджеингу от настоящих профессионалов.

Ну и с 18:00 до 20:00 - еженедельное Барбекю Пати от Dj школы Груша Мьюзик и Органик Маркета Углече Поле. Здесь гости смогут не только продегусстировать самые свежие продукты Органик Маркета, но и узнать, как правильно жарить мясо, чтобы оно осталось сочным и нежным.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×