Сказочные выходные в Dream Land или как это у нас бывает
24 Августа 2016

Сказочные выходные в Dream Land или как это у нас бывает

Не знаете чем занять детей в выходные и при этом сами мечтаете отдохнуть и приятно провести время в компании друзей? Тогда смотрите, как это бывает в Dream Land!

Каждые выходные здесь тематические и каждые рассчитаны на то, что детей развлекают, пока родители отдыхают.

Но в прошлое воскресенье мы не просто отдыхали, а с пользой и в приятной компании молодых и активных мам. В гости в Dream Land приехали мама троих детей и совладелица онлайн-бутика бижутерии и аксессуаров PoisonDrop.ru Ирина Кузнецова и мама двух дочек и совладелица сети частных детских садов English Preschool Discovery Татьяна Амарян. С ними мы обсудили как молодым мамам не забыть о себе, как совместить семью и карьеру, что сделать, чтобы самореализация не стала утопией, а бизнес оказался успешным, даже если вы самостоятельно начали его с нуля и при минимальных вложениях. В общем, за чашкой вкуснейшего чая с десертами от ресторана ASIA GRILL мы говорили о самом важном, нужном и волнующем.

Ну а дети в это время прыгали на батутах и на шеях аниматоров :-). Играли в пинг-понг и настольный футбол, рисовали и прекрасно проводили время, не мешая мамам. В следующие выходные повторим, но с новыми спикерами! Не пропустите!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×