Новая услуга - дизайн детской!
3 Февраля 2016

Новая услуга - дизайн детской!

Компания A&A Baby Glam запускает новую услугу – дизайн детской «под ключ», которая включает как проектирование и обустройство нового пространства, так и переоборудование уже существующей комнаты в соответствии с пожеланиями родителей и потребностями детей!

Детская комната – это целый мир, в котором малыш растет, взрослеет, учится думать, мечтать, играет и общается со своими родителями и друзьями. И от того насколько комфортна будет эта среда для ребенка зависит развитие, настроение и эмоциональный фон.

Команда A&A Baby Glam обеспечивает разработку планировочных решений, подбор стиля, цветовой гаммы, мебели и аксессуаров, а также разработку схемы освещения комнаты в соответствии с возрастом ребенка. Встроенные шкафы, пеленальные столики, контейнеры для белья, ящики для игрушек, детские столики и стульчики могут быть разработаны и произведены по индивидуальному дизайну на отечественных мебельных фабриках – партнерах компании. И эта мебель будет прочной, долговечной и экологичный!

Собственная профессиональная команда позволяет дизайнерам A&A Baby Glam переоборудовать любую имеющуюся комнату под детскую или сделать рестайлинг в удобную комнату для школьника. «Запуск услуги по дизайну детских комнат является логичным продолжением нашего стартового продукта - производства комплектов из текстиля для детских кроваток по индивидуальным параметрам. Мы умеем слышать и понимать, что именно хотят видеть родители в комнате своего крохи, и создаем живой, уютный дизайн, не навязывая то, что в тренде», - рассказывает со-основательница A&A Baby Glam Марина Сахновская.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×