#FollowMeTo запустили сайт о путешествиях
6 Май 2016

#FollowMeTo запустили сайт о путешествиях

Самая знаменитая семейная пара путешественников Мурад и Наталья Османн, создатели арт-проекта #FollowMeTo, за которым, на минуточку, следит более 4 миллионов человек по всему миру, запустили сайт www.followmetotravel.com.

«Идеей собственного сайта о путешествиях, который объединил бы людей из разных стран, мы загорелись давно. Во время поездок мы встречаем огромное количество талантливых и интересных людей, каждый из которых обладает уникальным опытом, инсайдерскими советами, своим видением мира, которое выделяет его среди других. Люди – это самое потрясающее, что есть в любой стране, и наш новый проект как раз будет показывать, как много есть в мире ярких культур, историй, и проводником по нему может стать любой желающий! Получился такой универсальный микс из личного блога, новостного сайта и соцсети для всех путешественников, и мы очень рады, что первый шаг наконец случился, фундамент заложен, и мы отправляемся в открытое плавание с 10 000 зарегистрированных пользователей, которые присоединились к нашему новому движению до официального старта. Присоединяйтесь и вы!» – комментирует Наталья.

Сейчас у сайта две версии – англоязычная и русскоязычная, он разделен на три главных блока:

Follow Me To – раздел, посвященный поездкам Мурада и Наташи, где они будут делиться своими фотографиями, маршрутами #FollowMeTo и прочими секретами, от любимых камер Мурада до самых эффективных бьюти-средств во время перелетов от Наташи.

Travel – раздел редакции FollowMeToTravel, которая пишет новости, обзоры, рейтинги – всё самое лучшее и полезное из мира путешествий.

People – раздел, где каждый зарегистрированный на сайте пользователь сможет вести свой блог, делиться фото, видео, любимыми маршрутами, советами по отелям и всем, что он сам пожелает. Наши блогеры не ограничены в количестве знаков и символов, а самых интересных мы выводим в топ просмотров на главную страницу и даем почетное звание FMT Member! Еще в этом разделе вы найдете интервью со звездами, которые рассказывают о своих любимых направлениях.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×