Stokke® представляет новую усовершенствованную переноску Stokke® MyCarrier™
24 Май 2016

Stokke® представляет новую усовершенствованную переноску Stokke® MyCarrier™

Новая переноска Stokke® MyCarrier™ разработана, чтобы помочь родителям оставаться как можно ближе к малышу, найти общий ритм и при этом продолжать жить своей собственной активной жизнью. Stokke® MyCarrier™ обеспечивает свободу передвижений: малыш всегда рядом – на прогулке или дома, а руки родителей – свободны.

У переноски две позиции посадки – спереди и сзади, что позволяет использовать ее с рождения и до возраста трех лет. Передняя позиция посадки лицом к родителям подходит для использования от 4-х недель. Такое положение обеспечивает малышу ощущение близости и безопасности. Посадка лицом вперед подходит для малышей, которые уже могут сами держать головку (мягкий подголовник удержит в правильном положении шею ребенка), любознательны и любят рассматривать окружающий мир.

Посадка сзади разработана, чтобы дать ребенку более широкий взгляд на мир. Ребенок сидит высоко на спине, и это позволяет многое видеть вокруг. Высота сиденья регулируется (два уровня), чтобы расти вместе с ребенком. Опорные металлические стержни обеспечивают правильное распределение веса так, чтобы можно было долго и с комфортом гулять.

Кстати, новая Stokke® MyCarrier™ обеспечивает еще и надлежащую поддержку для здорового развития ножек ребенка (существует две самостоятельные части для передней и задней посадки). Так что малыш надежно сидит в эргономичной позиции, способствующей правильному развитию.

Благодаря продуманной конструкции, переноска прекрасно подойдет для мам и пап любых размеров – ее легко настроить в несколько простых шагов, поэтому пользоваться переноской можно по очереди. Для растущего ребенка продумана регулировка ширины жгута.

Международный институт дисплазии тазобедренных суставов (ИЧРН) рекомендует Stokke® MyCarrier™ как продукт, помогающий здоровому развитию ребенка. Переноска разработана с учетом всех этапов развития малыша, что особенно важно в первые месяцы младенчества. Больше информации вы узнаете на сайте: www.hipdysplasia.org

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×