Внимание! Конкурс! Выиграйте гардероб в парижском стиле для своего малыша
28 Июня 2016

Внимание! Конкурс! Выиграйте гардероб в парижском стиле для своего малыша

Каждая мама знает, что с появлением ребёнка любовь к шопингу начинает приобретать новые очертания. Во-первых, желание остаётся, а времени нет, а во-вторых, с особенным азартом начинаешь продумывать образы и приобретать наряды не себе, а своему ребёнку. И в этом случае знакомство с каждым новым онлайн бутиком детской одежды и аксессуаров становится настоящим праздником души.

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из последних наших открытий в этой области и безусловным лидером детской моды из Парижа — melijoe.com. Ну а поскольку любое знакомство должно быть приятным и запоминающимся, то мы предлагаем начать его с участия в конкурсе.

У вас есть уникальный шанс выиграть главный приз — сертификат на сумму 15000 рублей* и два поощрительных — на суммы по 5000 рублей, действительных на покупки для вашего малыша на melijoe.com.

Условия конкурса очень просты:

1) Пройдите по ссылке на конкурс вот тут

2) Создайте свой аккаунт на сайте melijoe.com

3) Составьте ваш собственный «Парижский вишлист», выбрав понравившиеся вам вещи в «парижском стиле» и нажав на кнопку «Добавить в вишлист».

4) Заполнив вишлист, подтвердите ваше участие в меню «мой вишлист» и в нижнем меню сайта, нажав на кнопку «участвовать».

*Ваучеры на сумму 15000 и 5000 рублей действительны на одну покупку любых товаров на сайте (за исключением подарочных карт и моделей со скидкой) до 1 августа 2016. Принять участие в лотерее можно до 29 июня 2016 года (до 22:00 по московскому времени). Победитель будет уведомлен о выигрыше 1 июля 2016 года.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×