Блейк Лайвли: «Наша полуторагодовалая дочь — уже готовая няня»
26 Июня 2016

Блейк Лайвли: «Наша полуторагодовалая дочь — уже готовая няня»

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс ждут второго ребенка и не собираются останавливаться на достигнутом. И, похоже, уже нашли отличного бебиситтера

Блейк Лайвли с мужем Райном Рейнолдсом ждут второго ребенка — сестренку или братика для полуторагодовалой дочери Джеймс. Кроме того, актриса сейчас занята в промо-кампании выходящего на экраны триллеру «Отмель», в котором сыграла одну из главных ролей. В рамках промо к фильму на днях Блейк стала гостьей шоу Late Night Сэта Майерса — тоже, кстати, молодого отца.

Оказалось, что у Блейк и Райана уже есть отличный (правда, не вполне законный) план на тот случай, когда захочется провести вечер вдвоем, оставив младенца дома: бебиситтером будет Джеймс. «В свои полтора года она уже готовая няня. Так что мы можем спокойно отправляться на свидание», — сказала актриса.

Еще раньше Блейк признавалась, что второй ребенок — это только начало. «У меня четверо братьев и сестер. У моего мужа — трое. Так что да, мы намерены размножаться. Можете зайти на наш сайт, и мы пришлем в подарок пару своих детей», – шутила актриса в студии Today чуть раньше в этом месяце.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×