Родные сестры с разницей в пять недель: история Нэнси и Джастина Род
19 Июля 2016

Родные сестры с разницей в пять недель: история Нэнси и Джастина Род

Как после многочисленных — и долгое время безуспешных — попыток завести детей любыми известными науке методами пара наконец стала родителями двух девочек с разницей в пару месяцев

Пара из Чикаго Нэнси и Джастин Род пережили многое: три года попыток забеременеть самостоятельно, 4 безуспешных круга ЭКО и вдобавок ко всему — выкидыш у суррогатной мамы. «Все дошло до того момента, когда я попросила Джастина поменять мой пароль на фейсбуке, потому что я знала, что вид всех этих людей нашего возраста с детьми разбивает мне сердце. Я же должна быть там, вместе с ними», — вспоминает Нэнси.

К счастью, Джастин и Нэнси не стали отчаиваться и нашли еще одну суррогатную маму по имени Эшли, которая согласилась выносить их ребенка. И одновременно решили пройти еще один круг ЭКО, хотя больше не верили в успех этой затеи.

И зря. Нэнси забеременела, но из опасений, что и эта беременность не закончится успешно, план с Эшли было решено продолжить. И, как это бывает, вскоре после известий о беременности Нэнси стало ясно, что Эшли тоже ждет ребенка. Результат? Двое детей у пары, которая уже было отчаялась стать родителями, — девочка Лиллиан Куинн, которую родила Нэнси, и ее родная сестра Одри Элеанор, родившаяся у Эшли с разницей всего в пять недель.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×