Лекция психолога Михаила Лабковского на тему «Как не дать школе сломать вашего ребенка»
27 Сентября 2016

Лекция психолога Михаила Лабковского на тему «Как не дать школе сломать вашего ребенка»

29 сентября состоится открытая консультация в прошлом школьного учителя, а сегодня известного практикующего психолога, теле- и радио-ведущего на тему того, как помочь ребенку комфортно пройти такой важный этап в его жизни.

Забыть школьные годы невозможно. Первая любовь, первые успехи, первые ошибки. Со всем этим опытом можно двигаться дальше. Но есть моменты, которые не заметно от нас самих попадают в бессознательное, якобы забываются и стираются из памяти. А жить спокойно ─ мешают. Об этом мы не любим вспоминать и злимся, когда кто-то пытается втянуть нас в разговор о том, как нас при всех отругала учительница, как дрались из-за пустяка, как обманывали и скрывали от родителей свои проблемы. Но, мы готовы постараться помочь своим детям избежать подобных трудностей. Или хотя бы быть рядом и помочь советом.

Во время лекции можно будет задать психологу Михаилу Лабковскому все волнующие вас вопросы, связанные со школой. Детей приводить можно! (от 12 лет).

На встрече будут обсуждать темы:

─ по каким принципам выбрать школу

─ как поступать в ситуации, если у вашего ребенка конфликт с учителем

─ как реагировать на плохие оценки и делать ли вместе с ребенком уроки

─ как вести себя родителям учеников средней и старшей школы, когда у детей в голове проблемы пубертата, а экзамены все ближе

─ что делать, если ребенка угрожают оставить на второй год

─ что делать, если у вас растет классический «троечник»

Возраст: 12+

Время: с 19.30 до 20.00

Билеты тут

Адрес: ЦДА (Центральный Дом Архитекторов, Выставочный зал), Гранатный переулок, дом 7, стр. 1. Вход со стороны малой Никитской улицы, последний этаж.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×