«Умывальник Ученого Щенка»  с технологией Smart Stages от Fisher-Price
25 Октября 2016

«Умывальник Ученого Щенка» с технологией Smart Stages от Fisher-Price

Компания Fisher-Price® представляет игрушку, которая поможет маленькому ребенку ознакомиться с правилами гигиены. Вы и не заметите, как малыш начнет сам умываться, чистить зубки и мыть ручки. А еще он сможет почувствовать себя большим и самостоятельным.

«Умывальник Ученого Щенка» развивающая игрушка для детей от 18 месяцев. По сути это копия настоящего умывальника. Здесь есть вращающиеся ручки крана, флакон для мыла и само мыло, расчески, мочалки и тюбик зубной пасты и часы с вращающимися стрелками на корпусе зеркала, сделанного из пластика.

Игровой набор создан для развития мелкой моторики, расширения кругозора и словарного запаса ребенка. Да, именно так! Технология Smart Stages это три уровня интерактивной игры с малышом.

Уровень 1: слушая веселые фразы, можно изучать цвета, названия предметов и узнать о важности ежедневных гигиенических процедур.

Уровень 2: отвечая на простые вопросы игрушки, надо находить предметы вокруг раковины.

Уровень 3: веселые песенки о гигиене игрушка содержит более 50 звуков, песен, мелодий и фраз.

Рекомендуем докупить три батарейки напряжением 1,5V типа АА. Но главное, не забывайте: детям важно, чтобы вы играли с ними вместе. Никакая игрушка не заменит ребенку общение с любимыми родителями.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×