Philips Avent представляет новые пустышки для детей старше 3 и 18 месяцев
26 Октября 2016

Philips Avent представляет новые пустышки для детей старше 3 и 18 месяцев

Если ваш ребенок отказался от соски практически сразу, после рождения, тогда вам не понять, сколько нюансов беспокоят родителей взрослеющего любителя пустышек. Новые соски Philips Avent учитывают естественное строение неба, зубов и десен ребенка, что делает такой важный процесс комфортным и не вредным для здоровья.

Цельная силиконовая пустышка Philips Avent Soothie для младенцев старше 3 месяцев в форме мишки понравится малышу - она похожа на милую игрушку, в нежных голубом, зеленом, фиолетовом и розовом оттенках. По сравнению с пустышкой Soothie для детей от 0 до 3 месяцев размер соски был увеличен, а нагубник стал более прочным. Гибкий нагубник не будет доставлять дискомфорт ребенку и оставлять следов на его нежной коже.

Силиконовые ортодонтические соски пустышек Philips Avent учитывают естественное строение неба, зубов и десен ребенка, а также особенности процесса их развития. Пустышки не обладают вкусом и запахом, их легко совмещать с кормлением грудью, а мягкий и прозрачный силикон прослужит долго, сохранив свою форму и цвет. Чтобы малыши могли удовлетворять сосательный рефлекс в наиболее естественной форме, пустышка оснащена круглым отверстием для пальчика ребенка.

Для малышей от 18 месяцев Philips Avent разработал специальную пустышку Freeflow, которая учитывает, что в этом возрасте у ребенка уже прорезались молочные зубки. Чтобы предохранить соску от прокусов, используется более плотный силиконовый материал, а плоская симметричная каплевидная форма гарантирует комфорт, даже если пустышка переворачивается во рту. Благодаря 6 дополнительным отверстиям на нагубнике Philips Avent Freeflow не раздражает кожу ребенка.

Входящие в комплект защелкивающиеся защитные колпачки обеспечат гигиеничность хранения сосок, а предохранительное кольцо-держатель позволяет легко вынуть пустышку в любой момент. А еще их можно стерилизовать и мыть в посудомоечной машине.

Пустышки Philips Avent Soothie для детей старше 3 месяцев: рекомендованная розничная цена – 750 рублей.

Пустышка Philips Avent Freeflow для детей старше 18 месяцев: рекомендованная розничная цена – 640 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×