Лучшие бьюти новинки этой весны
25 Апреля 2014

Лучшие бьюти новинки этой весны

Lifting and Firming Mask, La Mer

Недавно легендарная марка La Mer представила новое чудо-средство – подтягивающую и восстанавливающую маску для лица Lifting and Firming Mask. Как раз то, что нужно для подготовки к летнему сезону. Главный секрет маски кроется в ее составе – это концентрированный Miracle Broth, который способствует естественному восстановлению и наполняет кожу энергией, а также новый Lifting Ferment, который насыщает кожу полезными веществами и помогает повысить ее плотность и эластичность. К тому же, у маски нежнейшая кремовая текстура, которая смягчает кожу лица и шеи. Эксперты La Mer рекомендуют наносить маску перед сном, так как в ночные часы кожа «отдыхает» и более восприимчива к восстановлению.

Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel, Clinique

Лаборатория Clinique выпустила эффективное, но при этом щадящее средство, которое помогает сократить существующие высыпания и предотвратить новые с помощью отшелушивающих агентов, веществ, предотвращающих прыщи, а также агентов для контроля кожного жира и подавления раздражения. Уникальная водно-спиртовая база формулы обеспечивает мгновенное впитывание, а экстракт гамамелиса уменьшает излишки жира и сужает поры. Гель подходит для кожи любого типа и тона и его можно наносить на все лицо или только на проблемные участки.

Dercos Neogenic, Vichy

Vichy обещает, что ­через три месяца волосы могут стать гуще почти вдвое, так что если вы начнете пользоваться шампунем для повышения густоты волос DERCOS NEOGENIC прямо сейчас, то к августу вашим локонам можно будет позавидовать. За супер эффект отвечает инновационная молекула Stemoxydine, которая создает «рабочую атмосферу» для стволовых клеток. Луковицы, находившиеся до этого в глубоком сне, начинают просыпаться. Препарат, конечно, не творит чудеса и не способствует увеличению густоты волос: их вырастет столько, сколько и назначено природой. Приятный бонус - стайлинговые компоненты шампуня. Они помогают не утяжелять прическу, придавая волосам гладкость и мягкость.

Perfection Lumière Velvet, Chanel

Если вы всегда мечтали о совершенном тональном креме, который бы ложился, как «вторая кожа» и имел легкую текстуру, то ваши мечты сбылись. Новый тональный крем Perfection Lumière Velvet от Chanel имеет водную основу, идеально ложится, сохраняет стойкий цвет весь день и прекрасно скрывает покраснения, поры и другие несовершенства, не создавая эффект маски. Он подходит, как для нормальной и комбинированной, так и для склонной к жирности кожи.

Vitamin E Serum-in-Oil, The Body Shop

Пока мы спим, организм не перестает работать – процессы восстановления и регенерации ускоряются, поскольку мы не тратим силы на движение, а средства, напрваленные на это самое восстановление, в связи с этим действуют с утроенной силой. Масло Vitamin E Serum-in-Oil рассчитано на работу как раз в ночное время. Благодаря натуральным ингредиентам: маслу зародышей пшеницы, жожоба, марулы, подсолнуха и сои, оно возвращает коже энергию и силы. Утром ваша кожа будет выглядеть отдохнувшей, как после долгого здорового сна.

Фото: архивы пресс-служб
Другие материалы рубрики
×