Новый бренд парфюмерии из России Giardino Magico
2 Июня 2022

Новый бренд парфюмерии из России Giardino Magico

Ингредиенты самого высокого качества, интенсивность звучания и вдохновение работами тосканских парфюмерных Домов.

Giardino Magico — это бренд российской парфюмерии, созданный в 2021 году на основе палитры из 11 ароматов, каждый из которых имеет свое настроение и вдохновлен искусством и традициями итальянской парфюмерии, а также парфюмированные средства по уходу за телом, волосами и диффузоры для помещений.

Коллекция ароматов Giardino Magico создана в духе алхимиков прошлого и вдохновлена работами тосканских парфюмерных Домов, которые испокон века занимались производством лучшей ароматизированной косметики и парфюмерии, известной на весь мир.

В ароматах Giardino Magico можно найти и обволакивающие кожаные аккорды, и освежающие дуновения цитрусовых плодов — в линии каждый найдет свой аромат.

Создатели и основатели бренда — Тогрул и Джошкун Гусейновы — коллекционеры парфюмерии. Со временем их страсть к ароматам переросла в желание создать собственную ольфакторную вселенную. Все ароматы создаются в России на основе качественных мировых ингредиентов. Парфюмеры получают информацию от креативной команды, какое настроение и образ должен воссоздать аромат. Каждая новая парфюмерная композиция считается завершенной, только когда найдено идеальное равновесие между нотами — совершенная алхимия. Этот процесс может занять несколько месяцев.

Giardino Magico — понравится тем, кто любит парфюмерию с интенсивным стойким ароматом, который не улетучивается через десять минут, а сопровождает вас весь день.

Приобрести средства Giardino Magico можно на официальном сайте: https://giardinomagico.com/ Совсем скоро марка планирует открытие монобрендового бутика в Москве.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×