МОДНЫЕ ОТТЕНКИ МАНИКЮРА ОСЕНИ 2023 В КОЛЛАБОРАЦИИ SHUGA STUDIO x ROCK NAIL
5 Сентября 2023

МОДНЫЕ ОТТЕНКИ МАНИКЮРА ОСЕНИ 2023 В КОЛЛАБОРАЦИИ SHUGA STUDIO x ROCK NAIL

Shuga studio представила лимитированную капсульную коллекцию эмалевых гель-лаков в коллаборации с брендов Rock Nail.

Учитывая тренды сезона, запрос клиентов и вдохновленная оттенками Pantone, Ольга Никишина, основательница салона SHUGA, подобрала шесть оттенков - глубокий бутылочно-зелёный, оттенок темной лазури, небесно-голубой, оттенок заводного апельсина и ,конечно, для любителей тренда на Barbiecorе ягодно-розовый и нежно-пудровый.

Новое прочтение актуального пастельного маникюра возможно, благодаря микро-тренду на сияние - нанести перламутровый топ или покрытие с эффектом стеклянного свечения поверх оттенков “kammerton of beauty” или “comfort zone”. Такие оттенки подойдут для любой формы, длины и выгодно подчеркнут летний загар.

Любительницам темного маникюра рекомендуем присмотреться к “all about nails” и “brow wow”. Самый эффектный способ носить их, чтобы добавить элегантности образу - однотонным покрытием с глянцевым финишем.

По мнениею аналитических агентств осенью будет актуален цвет спелого мандарина, который вселяет уверенность. Оттенок “she’s on fair” особенно эффектно будет смотреться на миндальной форме.

Тренд на Barbiecore и гламур достиг пика и будет актуален также и в предстоящем сезоне. Для поклонниц “розовой лихорадки” оттенок “shuga baby” позволит создать ультрамодный маникюр.

Сделать самый модный маникюр в трендовых оттенках сезона из лимитированной коллекции Shuga studio х Rock Nail можно уже с 30 августа.

Студия “SHUGGA” открыта ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу ул. Красина 9, стр.1.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×