Зарядка для мамы
28 Января 2016

Зарядка для мамы

Хотите выглядеть и самое главное чувствовать себя не как выжатый лимон, а как энергичная, молодая и довольная собой мама? Тогда следуйте инструкциям известного фитнес блогера и супер мамы Елены Беляевой (@fitness_s_baby). Сегодня Лена представляет нашему вниманию набор упражнений, которые способна выполнить любая мама без всякой спортивной подготовки.

ЗАРЯДКА... Для меня? Да, для тебя! Для тебя — красивой, счастливой, успешной мамы, которая каждый день врывается в круговорот бесконечных дел. Для тебя, успевающей сделать столько, что кажется невозможно ТАК много сделать….

Но зачем? Чтобы быть КРАСИВОЙ и ЗДОРОВОЙ! Чтобы получить заряд энергии, чтобы заблестели глаза, на щеках появился волнующий румянец, а сердце открылось для радости!

Утром? Но ведь у меня нет времени… Да! Утром! Ведь только утром мы видим ПЕРВЫЕ лучи солнца, утром просыпается мир, утром сонная улыбка твоего ребенка греет и наполняет светом твое сердце…. Открой глаза чуть раньше обычного времени, улыбнись, еще раз улыбнись искреннее: ты даришь так много себя своим близким, подари 7 минут своего времени СЕБЕ. Сейчас!

Я не готова физически…Ты не готова? Любая мама готова физически и морально к любым подвигам! Только сама боится себе в этом признаться, потому что в будущем не сможет устоять перед соблазном сделать не только зарядку, но и заняться своим прессом;)

Вдохни глубже свежий утренний воздух, потяни немного свои любимые и неповторимые мышцы, сделай легкий комплекс на суставы, немного упражнений на растяжку, на позвоночник – для стройной и красивой осанки и… вот она ты – совсем другая, с искоркой в глазах и позитивным настроением! Отражение в зеркале уже радует!

Не сложно быть красивой и здоровой, сложно не быть такой, ведь у тебя все для этого есть: утро, ты, твои мечты, твоя семья, любимая музыка и немного свежего воздуха. Через какое-то время ребенок с радостью будет повторять за тобой упражнения, ведь для него – это веселая игра, а время, проведенное с улыбающейся мамой – это счастье на двоих! Подари своему ангелочку – сыночку или доченьке бесценный урок заботы о своем здоровье!

ТЫ ГОТОВА? ДА! Отбрось все сомнения и приступай! Забирай эту энергию начала дня на двоих, на троих, на всю семью – пусть радостным и здоровым будет каждое утро в вашем доме!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×