Тренд сезона: кружево
25 Июня 2014

Тренд сезона: кружево

Кружево можно смело назвать одним из самых популярных трендов, к которому год от года, в той или иной степени, возвращается практически каждый дизайнер. В этом году кружево украсило не только одежду, но и аксессуары, не миновало оно и детский гардероб.

Заводилами, как обычно, стали итальянцы - Дольче и Габбана не побоялись одеть детей не только в кружево нежных пастельных оттенков, но и в черные кружевные платья-футляры, на подобие тех, которые обожает их муза Моника Белуччи.

Известная своей любовью ко всему нежному, воздушному и романтичному марка Miss Bluemarine также не смогла остаться в стороне от кружевной феерии, нарядив маленьких принцесс в соответствующие платья, юбки и топы.

Не изменили своим пристрастиям и в Dior - на первые светские рауты малышки отправятся в классических платьях, расшитых все тем же кружевом.

В результате общую тенденцию подхватили практически все детские бренды, так что этим летом вряд ли найдется хоть одна уважающая себя маленькая леди, в гардеробе которой не отыщется парочки кружевных платьиц.

Другие материалы рубрики
×