Новая коллекция аксессуаров Jimmy Choo с изображениями бультерьеров уже в продаже
14 Май 2015

Новая коллекция аксессуаров Jimmy Choo с изображениями бультерьеров уже в продаже

На создание специальной «собачьей» коллекции аксессуаров марку Jimmy Choo вдохновил бразильский художник Рафаэль Мантессо и его  английский бультерьер по имени Джимми Чу.

Все началось с того, что друзья креативного директора Jimmy Choo Сандры Чой показали ей страничку Рафаэля Мантессо в Instagram. Художник регулярно выкладывает туда наизабавнейшие скетчи из жизни любимого четвероногого друга. Судя по всему, бультерьер Джимми Чу неплохо разбирается в самых различных областях: от моды и искусства до спорта и женщин instagram.com/rafaelmantesso.

Сандра же настолько вдохновилась работами Рафаэля и фотогеничностью его собаки, что решила создать отдельную совместную коллекцию. Художник с удовольствием откликнулся на предложение и создал серию риснуков, которые украсили сумки, кошельки, косметички и чехлы для iPhone. В коллекцию также вошли два собачьих ошейника, в которых теперь дефилирует сам Джимми.

В качестве рекламного ролика был даже снят короткометражный мультфильм, рассказывающий историю одного дня из жизни звездного бультерьера.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×