Лукбук коллекции Karl Lagerfeld Kids сезона spring/summer 2016
12 Июня 2015

Лукбук коллекции Karl Lagerfeld Kids сезона spring/summer 2016

Признанный гений моды, неутомимый Карл Лагерфельд, еще в феврале объявил о намерении создать линию одежды для детей, а уже сейчас мы можем увидеть самые яркие модели коллекции на страницах лукбука spring/summer 2016.

Детская линейка стала практически полной копией взрослой и, несмотря на то, что для бренда Karl Lagerfeld Kids сезон 2016 будет первым, уже сейчас понятно, что дизайнера и в этом сегменте ждет успех. 

Строгие линии, черно-белые принты и стильные аксессуары позволят маленьким модникам выглядеть даже круче, чем их родители. Коллекция рассчитана на детей в возрасте от 2 до 16 лет, однако, в самом ближайшем будущем, Лагерфельд обещает выпустить и кое-что для малышей от 0 до 2 лет.

Средняя стоимость одежды из коллекции составит около 25$, а тестировать продукцию маэстро пообещал на своем любимом крестнике, пятилетнем Хадсоне Кренинге. Готовы поспорить, демонстрировать луки на подиуме Лагерфельд, также, доверит Хадсону. 

В магазинах первую коллекцию можно будет увидеть весной следующего года, в дальнейшем дизайнер планирует выпускать по две коллекции в год. Что ж, ждем с нетерпением!

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×