Косметический текстиль Enjoy & Care от Roxy и Biotherm
16 Декабря 2015

Косметический текстиль Enjoy & Care от Roxy и Biotherm

Кабы не было зимы, а всё время лето – мы не знали б... о существовании таких крутых штук, как косметический текстиль. В общем, теперь шарфы и куртки Roxy снабжены кремом Biotherm, который будет защищать вашу кожу от ветра и холода.

Косметический бренд Biotherm, компания Roxy и команда профессиональных атлетов во главе со сноубордисткой и Олимпийской чемпионкой Торой Брайт2 года разрабатывали и испытывали инновацию в области сноубордической одежды. Технология Enjoy & Care – это микрокапсулы со смягчающей кожу формулой, внедренные в ткань различных предметов одежды Roxy. Умная сноуборд-одежда работает так: от контакта с кожей микрокапсулы раскрываются, выпуская на нее увлажняющее средство. Новая формула содержит успокаивающий экстракт морского критмума, смягчающее масло ши, увлажняющее абрикосовое масло и омолаживающий витамин Е – всё, что необходимо для женской красоты. Новая технология проверена в экстремальных условиях и одобрена группой женщин с чувствительной кожей: 95% сказали, что им понравилась технология, 88% согласились, что оно имеет положительный эффект и защищает кожу.

Кстати, волшебный шарф не теряет своих свойств до 15 стирок.Линейку Enjoy & Care можно приобрести в официальном Интернет-магазине Roxy, а также в магазинах Boardriders и Quiksilver.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×