#Dochkimateristyle: фотосессия в подарок
20 Января 2016

#Dochkimateristyle: фотосессия в подарок

В канун Нового года мы провели конкурс #Dochkimateristyle, главным призом которого стала фотосессия под руководством известного стилиста и основательницы нашего проекта Кати Мухиной. Сегодня мы хотим познакомить вас поближе с победительницей конкурса Натальей и ее дочкой Вероникой и показать результат нашей съемки.

На Наташе: платье Vika Gazinskaya, босоножки Terekhov, на Нике: топ и юбка Quis Quis из Daniel Boutique.

«По профессии я — мама. У меня две замечательные дочери и большой дом, которым я занимаюсь. На профиль @dochkimateri я подписана очень давно, сейчас даже и не вспомню насколько давно, но года два я уже точно с вами. И сайт dochkimateri.com я тоже читаю, к сожалению, не так часто как хотелось бы — он мне очень нравится, но времени совсем не хватает. А вот инстаграм просматриваю ежедневно.

В конкурсах я участвую не часто, не хватает терпения потом ждать результат. А в этот раз мне так понравилось задание, что я просто решила показать наше с дочкой любимое фото редакции и другим мамам. Моя младшая дочь, 5-ти летняя Вероника обожает фотографироваться и у нас внушительная коллекция совместных снимков. Так что приз — профессиональная фотосессия от Дочки-Матери стал подарком для нас обеих».

На Нике: платье Baby A из Daniel Boutique

На Наташе: платье Vika Gazinskaya, босоножки Terekhov, на Нике: топ и юбка Qus Quis из Daniel Boutique

На Наташе: платье Vika Gazinskaya, на Нике: платье Baby A из Daniel Boutique

На Нике: топ и юбка Quis Quis из Daniel Boutique

На Наташе: платье Masterpeace x J.Kim, на Нике: комплект Stella McCartney из Daniel Boutique

Стиль: Екатерина Мухина
Макияж и прически: Даша Черентаева
Продюсер: Анастасия Калашникова
Другие материалы рубрики
×