MP Denmark: коллекция носочков и колготочек SS’16
29 Января 2016

MP Denmark: коллекция носочков и колготочек SS’16

Датская семейная компания MP Denmark производит чулочно-носочные изделия с 1937 года, а мы-то с вами знаем, что стабильность – залог мастерства. В новой весенне-летней коллекции бренд очередной раз подтверждает народную мудрость.

Я люблю носочки всей душой, да и сложно не уделять должного внимания этому элементу гардероба, когда сама Миучча Прада из сезона в сезон подчеркивает его важность, придумывая новые образы с казалось бы таким очевидным изделием.

Как сказал один приятель, глядя на мои носочки с люрексом: «Носки – это зеркало души». Соответсвенно, когда речь идет о детской продукции, моё воображение рисует нежные тона, весёлые принты и самые мягкие материалы, прямо как в коллекции бренда MP Denmark.

Вся продукция MP Denmark исторически производится на собственных фабриках на инновационных вязальных машинах, в усовершенствовании которых компания принимала непосредственное участие. Бренд даже закупает пряжу у одних и тех же поставщиков более 25 лет, обеспечивая традиционное качество своей продукции. Для производства используются исключительно eco-tex пряжа с длинноволоконными нитями и нетоксичные красители, причем окрашивается пряжа, а не изделие, что гарантирует устойчивость и глубину цвета. В производстве компания использует уникальную по своим свойствам мягкую тонкорунную шерсть мериноса, которая сохраняет тепло зимой и «дышит» летом, не колется и отводит влагу от тела, сохраняя ножки в сухости.

Купить носки и колготки MP Denmark можно в fivekids.ru.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×