Giuseppe Zanotti запускает бренд детской обуви Giuseppe Junior
29 Апреля 2016

Giuseppe Zanotti запускает бренд детской обуви Giuseppe Junior

Итальянский дизайнер обуви и аксессуаров Джузеппе Занотти сделал свою первую детскую коллекцию сникерсов под брендом «Giuseppe Junior».

Мы привыкли, что самые классные марки одежды и обуви одна за другой открывают детские линии: совсем недавно Balmain во главе с Оливье Рустеном и No.21 с Алессандро Дель Аква, а теперь к ним присоединился и Джузеппе Занотти, специализирующийся на обуви.

Уже в мае этого года первая коллекция сникерсов Giuseppe Junior будет доступна для предварительного заказа на сайте giuseppezanottidesign.com. Тогда же Giuseppe Junior появится в продаже в магазинах марки. Дизайнер мастерски сочетает наппу, бархат, лак и крокодиловые принты с деталями из металла, золота и кристаллов. Размерный ряд: от от самых маленьких до 32.

«Я в восторге от нашей новой затеи, – говорит Джузеппе Занотти, – подобные задачи жизненно важны для меня. Они максимально стимулируют творческий процесс. Раньше я уже работал с детской обувью: дети Бейонсе, Ким Кардашьян и Каролины Курковой были моими первыми клиентами. Растущая популярност этих моделей натолкнула меня на мысль, что, возможно, настал момент переходить от забавы к делу, и разработать первую детскую коллекцию».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×