Как две капли: «Эконика» представила новую капсульную коллекцию «Мама&Дочка»
20 Май 2016

Как две капли: «Эконика» представила новую капсульную коллекцию «Мама&Дочка»

Обувной бренд «Эконика» представил уже вторую капсульную коллекцию «Мама&Дочка» в сезоне весна-лето 2016. На этот раз она получилась в актуальном спортивном стиле.

Яркие, динамичные и оригинальные парные комплекты обуви и аксессуаров поддерживают популярный и столь любимый нами стиль «family look». В этот раз дизайнеры бренда «Эконика» сделали ставку на слипоны с оригинальными принтами и кроссовки, выполненные в пастельных оттенках морской волны. Нежную цветовую гамму разбавляет насыщенный розовый – цвет мечты и проверенное средство от плохого настроения для каждой девочки вне зависимости от ее возраста.

Для тех, кто хочет видеть лето в буквальном смысле у своих ног, идеально подойдут слипоны с жизнерадостным принтом в виде жуков и бабочек. Еще один уникальный орнамент – «DRAGON-фрукт» – покоряет своей яркой цветовой гаммой и экзотической фактурой. Такая обувь обладает каким-то особенным тропическим обаянием, заряжает позитивом и дарит солнечную энергию своим обладательницам.

Кстати, несмотря на насыщенный дизайн, модели гармоничны и универсальны, поэтому вполне подойдут как дочке, так и маме. Они отлично сочетаются с модным в этом сезоне денимом, как всегда актуальными пастельными тонами, металликами и яркими неоновыми акцентами.

Самые последние тренды считываются и в коллекции аксессуаров, дополняющей обувную линию. Рюкзаки и миниатюрные сумочки круглой формы – незаменимый аксессуар наступающего летнего сезона.

Коллекция уже в продаже в салонах «Эконика», а также в интернет-магазине www.ekonika.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×