Парижский гардероб
22 Июня 2016

Парижский гардероб

Онлайн бутик модной детской одежды melijoe.com представляет 10 уроков парижского стиля от маленьких жительниц и жителей столицы моды

Французский шик – термин, обычно применимый к взрослому миру моды, не так давно начал перебираться в словарь младшего поколения модниц и модников. Смесь классики и непринужденности – таким мы знаем парижский стиль, сегодня доступный и самым маленьким любителям моды.

Совместно с Melijoe.com – лидером детской моды из Парижа мы подготовили подборку моделей, горячо любимых парижанами, их дочками, сыновьями, а теперь и детьми по всему миру.

ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Жакет

Коко Шанель, немного изменив детали уже существующей модели, добавила в наш гардероб, а теперь и в гардероб наших дочек, этот элегантный пиджак, незаменимый для создания законченного утонченного образа.

Жакет Marèse

Тельняшка

Некогда удел моряков и матросов, тельняшка прочно вошла в мир женской моды и остается там и по сей день, став одним из символов парижского шика. Теперь и в мини-вариантах на любой вкус.

Тельняшка Kenzo Kids

Джинсы

Укороченные, клёш, скинни – прославленные своим удобством и универсальностью, девочки ценят джинсы именно за эти качества.

Джинсы Molo

Балетки

Появившиеся в конце XIX века, сегодня балетки – идеальный инструмент для создания элегантного и удобного образа девочек по всему миру.

Балетки Charlotte Olympia

Сумка «it bag»

Каждой моднице, большой и маленькой – своя стеганая сумка на металлическом ремешке.Сумка Dsquared

Маленькое черное платье

Уместно и вечером, и днем, как с элегантными балетками, так и с кроссовками и кедами. Что может быть милее маленькой прелестной девочки в маленьком черном платье?

Платье Burberry

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Коллекция Karl Lagerfeld Kids

Детская коллекция для мальчиков и девочек от самого знаменитого парижского дизайнера и преемника дела Коко Шанель.

Пиджак в расслабленном стиле

С рубашкой или футболкой, джинсами или брюками, как ни крути, блейзер – одна из основ элегантного гардероба любого мальчика.

Блейзер IKKS

Шарф или платок

Небрежно повязанный шарф или платок способен с головой выдать коренного парижанина, также как багет под мышкой в обеденное время. Шарф Scotch & Soda

Рубашка

Строгая, в клетку, полоску или даже с забавным принтом – как настоящая основа гардероба, рубашка подойдет и для похода в школу, и в гости к бабушке, и для летних вечерних прогулок.

Рубашка Paul Smith Junior

Другие материалы рубрики
×