«Эконика» и «Barbie» сделали совместную капсульную коллекцию «Мама&Дочка»
14 Июля 2016

«Эконика» и «Barbie» сделали совместную капсульную коллекцию «Мама&Дочка»

Все девочки любят кукол и классную обувь: в «Эконике» создали лимитированную коллекцию для мам и дочек сезона осень-зима 2016/17 совместно с любимым мировым брендом всех девочек «Barbie». Получилось, к слову, очень круто.

Пускай вас не пугает обилие снега на этих снимках – вы же помните это коронное и мудрое «Готовь сани летом…». В общем, милые мамы, вносите в свой wish list эту отличную обувь – а то разберут, не успеете опомниться. Коллекция появится в продаже в салонах «Эконика» и в интернет-магазине марки уже в августе. И не говорите, что мы вам не говорили.

В капсульной коллекции «Barbi» and «Эконика» представлены самые горячие тренды этой осени: гранжевые ботинки, слипоны с наклейками, кроссовки, стильные сапоги-дутики и рюкзаки.

К любимым цветам «Barbie» – фуксии и красному – в гамму коллекции дизайнеры «Эконики» добавили практичный и всегда актуальный чёрный. Кроссовки для мамы и дочки декорированы ярким мехом кролика, взрослые слипоны выполнены из черного глиттера, а к детским слипонам из нежно-розового и снежно-белого глиттера можно крепить съёмные наклейки: божью коровку, губы, клевер или название любимой куклы Barbie. Обувь дополняют круглые маленькие черные сумки, на которые также можно крепить яркие наклейки. Помимо этого в коллекции представлены круглые сумки с мехом пони цвета фуксии и актуальные рюкзаки двух размеров для мамы и дочки, которые можно украсить брелоками-пушками ярко розового и белого цветов.

Обратите внимание на женские и детские слипоны, тёплые сапоги-дутики и рюкзачки, их украшает авторский принт: сочетание белого одуванчика, очень похожего на снег, розового клевера – символа русского поля, и яркой божьей коровки – символа счастья и удачи.

Другие материалы рубрики
×