Акция «Скоро в школу» в ЦУМе
11 Августа 2016

Акция «Скоро в школу» в ЦУМе

1 сентября – традиционно главный праздник нового учебного года, к которому, как и к предстоящей учебе, важно основательно подготовиться.

ЦУМ подготовил большой выбор красивой школьной формы, верхней одежды и обуви как для первоклассников, так и для учащихся старших классов. По «лучшим ценам» в универмаге представлены модели из коллекций Dal Lago, Aletta, Il Gufo, Monnalisa, а также Dolce&Gabbana, Armani Junior, Gucci и Burberry, которые выпустили специальные коллекции для школы.

Gucci

Кроме того, в обновленном отделе детской обуви на четвертом этаже ЦУМа по «лучшим ценам» представлены товары любимых марок: Pretty Ballerinas, Gallucci, Billionaire Junior, Dsquared2, Lanvin, Atlanta Mocassin, Tod`s Junior, Aleksandersiradekian, Gucci Junior, Stella McCartney Kids.

При любой покупке в рамках акции «Скоро в школу» ЦУМ дарит школьникам фирменные тетради и карандаши.

Dolce&Gabbana

Некоторые бренды детского отдела ЦУМа также подготовили приятные сюрпризы и подарки. Так, при покупке моделей из детской коллекции Fendi вы получите в подарок фирменный чехол для сменной обуви и магнит, а марка David Charles подарит сумочки и аксессуары для волос. Девочки обрадуются косметичке или чехлу для мобильного телефона от бренда Simonetta и модным ободкам Oscar de la Renta. При покупке вещей Il Gufo вы получите в подарок плюшевого медвежонка, Tartine et Chocolat подарит книжки для развития творческого мышления, а Gallucci – сумочку для сменной обуви.

С 8 августа по 1 сентября в детском отделе на четвертом этаже ЦУМа будет работать специально оформленная игровая зона с мини-кинотеатром и мультфильмами Disney, Instagram-принтером, а по выходным детей будут ждать веселые мастер-классы и другие активности, так что родители смогут не волноваться за маленьких непосед и спокойно заняться шопингом.

Другие материалы рубрики
×