Caramel запустили женскую коллекцию FW'16/17
19 Сентября 2016

Caramel запустили женскую коллекцию FW'16/17

16 сентября во флагманском бутике Caramel на Дмитровском переулке гости первыми увидели женскую коллекцию Caramel Women FW'16, навеянную ретро-мотивами, британской эстетикой и атмосферой Ноттинг Хилл.

Английский бренд, известный за элегантную качественную детскую одежду по всему миру, выпустил коллекцию для женщин. Понятные, очень женственные вещи, глубокие цвета, приятные на ощупь ткани, отличный крой – в коллекции Caramel Women каждая девушка найдёт что-то для себя.

Создатель бренда Ева Карайяннис увлеклась дизайном детской одежды еще в 1999 году, изменить представление о детской моде – такова была цель создания марки Caramel. Первый бутик, открывшийся в Ноттинг Хилл, привлёк внимание всех стильных родителей Лондона. Безупречность в деталях, крой, натуральные ткани, шелк, шерсть, кашемир – не по-детски элегантные и в то же время комфортные вещи по-достоинству оценили родители по всему миру, и кажется, что появление женской коллекции стало логичным продолжением бренда.

«Идеальный крой, натуральные материалы, сочетания фактур и цветов, мягкие силуэты, внимание к деталям – вещи, которые определенно станут любимыми», – Ева Карайяннис, создатель и креативный директор бренда Caramel.

Женская коллекция c16 сентября представлена во флагманском бутике CARAMEL на Дмитровском переулке, а также в ЦУМе и на Aizel.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×