Must Have: свитшот для занятий спортом Fashion Verdict
22 Май 2017

Must Have: свитшот для занятий спортом Fashion Verdict

Иногда, чтобы почувствовать себя счастливой, достаточно просто надеть самый удобный на свете свитшот с говорящей надписью I feel happy и в тишине позаниматься йогой или просто пробежаться по утреннему городу.

Спортивный проект FV Sport за неполные четыре года прошел путь от продажи футболок при йога-центрах до запуска собственных магазинов, которые сегодня насчитывают больше 25 брендов со всего мира. Во всех розничных точках создатели дарят при покупке абонемент на бесплатный класс, а также регулярно приглашают своих друзей на йога-марафоны и лекции по здоровому питанию. Образцы новых брендов тестируются всей командой и лишь пройдя проверку интенсивными тренировками попадают на полку.

Ассортимент в магазинах можно разделить на четыре направления: одежда для йоги, комплекты для фитнеса, свитшоты на каждый день, а также аксессуары. Беглого взгляда достаточно, чтобы понять: в FV Sport можно найти спортивную форму на любой вкус.

Наш сегодняшний выбор - свитшот, заряженный позитивной надписью I feel happy. Во-первых, мы верим в магию слова и принта, а во-вторых, мы в восторге от коллекции Comfy - ткань этих свитшотов не мнется, не растягивается, не выгорает и идеально подходит как для спорта, так и для активного образа жизни каждой молодой мамы.

Купить можно здесь

Другие материалы рубрики
×