Коллекция весна-лето 2018
Il Gufo Desert Dream
23 Июня 2017

Коллекция весна-лето 2018 Il Gufo Desert Dream

22 июня в рамках выставки Pitti Immagine Bimbo во Флоренции прошел показ итальянского бренда детской одежды Il Gufo. Новая коллекция весна-лето 2018 вдохновлена эстетикой пустыни и ее обитателями.

Один из самых ожидаемых показов на выставке Pitti Immagine Bimbo во Флоренции проходил в необычной обстановке: юные модели дефилировали среди песчаных дюн и палаток. Все дело в том, что коллекция бренда Il Gufo весна-лето 2018 посвящена пустыне: горячему песку, пыльным растениям и дикой природе.

Изделия из денима дополняют современные элементы, такие как асимметричные рюши. Элегантные джинсовые рубашки, футболки и толстовки с принтами в виде пальм для мальчиков выполнены — такие образы явно будут популярны в городе следующим летом.

В линии для самых маленьких представлены платья и комбинезоны с забавными изображениями насекомых и цветущих кактусов для девочек, а для мальчиков — изысканные комплекты из белого льна. В капсульную коллекцию Silver Label вошли модели белого и синего цветов — воплощение элегантности и утонченности. Длинное платье из органзы украшено воздушными воланами и дополнено ремешком из кожи ската с кристаллами Swarovski. Элегантность романтичного коктейльного платья подчеркивает пояс с большим белым георгином ручной работы. Для мальчиков — классический синий костюм. Лацканы и пуговицы пиджака отделаны шелком, как и боковые полосы брюк.

В коллекции обуви SS18 для девочек представлено большое количество моделей: от слипонов до сандалей. Изделия украшены вышивкой в виде насекомых, объемных цветов и бабочками из кожи и тюля. Абсолютный must-have этого сезона слипоны из денима: в полоску для мальчиков и с бантом для девочек.

Другие материалы рубрики
×