​Бренд Respect запустил премиальную линейку Respect Premium
27 Марта

​Бренд Respect запустил премиальную линейку Respect Premium

Первая коллекция уже поступила в продажу и будет доступна во флагманских магазинах бренда и онлайн.

Команда бренда сфокусировалась на материалах, пересмотрев сотни образцов кожи и текстиля. Respect верит, что элегантность — в простоте, поэтому основной акцент сделан на текстурах, качестве исполнения и умении замечать эстетику в каждой детали.

Обувь Respect Premium изготовлена из нежной кожи козленка, которая используется и снаружи, и внутри. Кроме того, применяется телячья кожа высшего сорта. В каждой фактуре кроются свои уникальные черты и характер. В зернистой коже — строгость, в гладкой — непринужденность, которая подчеркнута игрой бликов на ее поверхности, а в натуральной замше — тихая роскошь.

Задача Respect Premium — создать обувь-инвестицию, долговечную не только за счет качества, но и дизайна. В линейке привычная классика соприкасается с актуальными тенденциями и стейтмент-элементами.

В основе — принципы интеллектуальной моды и рационального подхода к гардеробу. Дизайнеры Respect все больше стирают границы между стилями и предлагают функциональный комплект обуви для города и путешествий, офисных будней и особых случаев.

В весенне-летний дроп вошли долгоиграющие модели: лоферы, балетки, лаконичные кеды в стиле business casual, туфли-слингбэки, босоножки на танкетке и сандалии в духе сафари. Хит линейки туфли-таби с раздвоенными мысами.

Коллекция выполнена в эстетике минимализма, но с добавлением оригинальных деталей — нарочито массивных подошв, эффекта металлик, анималистических принтов. Силуэты элегантные, и при этом расслабленные. Палитру составили черный, молочный, теплый бежевый оттенки, но встречаются и интересные вкрапления — небесно-голубой, мятный, хвойный.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×