Эффект бабочки: благотворительная презентация диска со сказками
15 Апреля 2014

Эффект бабочки: благотворительная презентация диска со сказками

Завтра в книжном магазине «Москва» пройдет благотворительная презентация диска со сказками про бабочек при участии звезд кино и театра.

Сказки, написанные для «детей-бабочек», прозвучат в исполнении Ксении Раппопорт, Данилы Козловского, Лии Ахеджаковой и других известных актеров в среду, 16 апреля, в 19.00 в рамках презентации третьего издания диска «Сказки про бабочек» в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке.

Добрые сказки о хрупких бабочках написаны подопечными фонда «Дети БЭЛА», так называемыми детьми-бабочками, страдающими буллезным эпидермолизом, из-за которого их кожа становится хрупкой и ранимой, как крылья бабочек. Кроме самих детей авторами трогательных историй стали их мамы и профессиональные сценаристы - Юрий Арабов, Екатерина Нарши и Илья Тилькин.

В альбоме звучит музыка в исполнении Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова. А в самой записи помимо артистов, которые будут на презентации приняли участие еще и Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Михаил Пореченков, Лев Дуров, Владимир Вдовиченков, Александр Гордон, Юрий Стоянов, Ирина Розанова и Татьяна Лазарева.

Так что купив этот диск вы и ваши дети не только получите огромное удовольствие, но и очень поможете больным детям, поскольку все средства от продажи «Сказок про бабочек» будут направлены в помощь подопечным благотворительного фонда «Дети БЭЛА».

Другие материалы рубрики
×