Кендра Спирс ждет ребенка
31 Октября 2014

Кендра Спирс ждет ребенка

Похоже бэйби бум среди топ моделей продолжается. На днях о своем интересном положении заявила еще одна популярная модель Кендра Спирс. Кендра не просто модель, принимавшая участие в дефиле Calvin Klein, Chanel, Lanvin и Yves Saint Laurent, но еще и супруга принца Рахима Ага-хана, с которым ее в свое время познакомила Наоми Кэмпбелл.
Год назад в Женеве состоялась пышная свадьба Спирс с принцем, перед которой она приняла ислам, а затем получила титул принцессы Салва. После свадьбы Кендра продолжила работать моделью с согласия мужа, который сам является сыном некогда известной британской модели Сары Крокет-Пул. Кстати, дед Рахима в свое время был женат на актрисе Рите Хейворт. 
Рахим — старший сын и главный наследник Его Высочества принца Карима Ага-хана, 49-й наследственный имам древнего шиитского рода и прямой потомок пророка Мухаммада. Личное состояние принца Рахима оценивается в 800 миллионов долларов, но наследует он многие миллиарды. Ребенок станет первенцем как для 26-ти летней Кендры, так и и для 43-х летнего Рахима, и вне зависимости от пола, унаследует королевский титул.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×