"Безумное чаепитие" Натальи Водяновой по случаю запуска приложения "Подари улыбку"
21 Ноября 2013

"Безумное чаепитие" Натальи Водяновой по случаю запуска приложения "Подари улыбку"

Недавно, 20 ноября, во Всемирный день ребенка, основательница фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова представила новый благотворительный проект - мобильное приложение "Поделись улыбкой".

Приложение появилось в Apple Store и Google Play накануне, и загрузить его на все iOS- и Android-устройства, разработанное брендинговым агенством Fitch. Чтобы пожертвовать фонду 10 рублей, достаточно ввести в поиске название "Поделись улыбкой", скачать приложение, сфотографировать свою улыбку и добавить местоположение на интерактивной карте. Помогать детям теперь очень просто, говорит Наталия.

По случаю запуска была проведена веселая экскурсия по замечательным местам Москвы - зоопарк, парк Эрмитаж и даже Останкино. После в ЦСК "Гараж" состоялся детский праздник в стиле книги Льюиса Кэррола — для самых маленьких было устроено "Безумное чаепитие" в лучших традициях "Алисы в стране чудес". Приглашенные ели мороженое, фотографировались и веселились.

Помочь детям и поддержать Наталью пришли Ксения Собчак, Наталья Гольденберг, Светлана Ходченкова, Виктория Дайнеко, Тутта Ларсен, Наталья Туровникова и многие другие.

Наталия Гольденберг и Наталья Туровникова

Наталия Водянова

Ксения Собчак и Наталия Водянова

Наталия Водянова и Наталья Туровникова

Другие материалы рубрики
×