Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали свою дочь
2 Май 2015

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали свою дочь

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями во второй раз, сегодня в больнице святой Марии в Лондоне родилась принцесса.

Принцесса Кембриджская Кейт была доставлена в больницу с первыми признаками родов в 6 часов утра, и уже в 8:34 на свет появилась ее дочь. Новорожденная принцесса весит  3,7 килограмма. Как сообщается, счастливый дважды отец принц Уильям присутствовал при родах.

Имя ребенка пока неизвестно, зато и мама, и малышка настолько хорошо себя чувствуют, что спустя всего 10 часов после родов они появились перед толпами поклонников и журналистов, осаждавших роддом, и после серии фотографий отбыли домой. Для торжественного выхода Кейт выбрала платье в цветочек лимонного цвета, новорожденная появилась в белоснежном чепчике и одеяле, а королева Елизавета II, которой сразу же сообщили о рождении правнучки, надела розовую шляпку и пальто.

Новорожденная принцесса стала четвертой в очереди претендентов на британский престол после своего деда, принца Чарльза, отца, принца Уильяма, и старшего брата, принца Джорджа.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×