Эстафета знаний «Наука сквозь время»
28 Августа 2015

Эстафета знаний «Наука сквозь время»

30 августа в ГУМе и Детском ГУМе состоится ежегодная необыкновенная эстафета знаний «Наука сквозь время».

В последнее воскресенье уходящего лета ГУМ и Детский ГУМ превратятся в волшебную школу, где место учителей займут исторические персонажи, а вместо оценок можно будет получить подарки.

Гостей прокатят на машине времени, а потом выдадут специальную карточку участника, в которую нужно будет вклеивать наклейки, проходя очередной этап увлекательного и познавательного квеста. Участникам эстафеты предстоит побывать на уроках и пройти несложные, но увлекательные испытания. Загадывать загадки им будут Леонардо да Винчи, Архимед, Моцарт, Чарли Чаплин, Александр Пушкин, Никола Тесла и многие другие.Детям предстоит продемонстрировать свои знания в области математики, литературы, химии, физики, музыки, рисования, театрального искусства и физкультуры. Но скучных формул и сложных контрольных не будет! Только веселые эксперименты, игры и полный простор для творчества. Каждый участник эстафеты, заполнивший всю карточку наклейками, получит от ГУМа памятный подарок.

KHAR3866.JPG

Здесь же, на школьном базаре Детского ГУМа, можно будет приобрести необходимые школьные принадлежности, не только яркие ручки, карандаши и пеналы, рюкзаки и школьную форму, но даже мини-лаборатории для химических опытов.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×