Ночной патруль: о новой сыворотке  Nutritive от Kérastase и сухости волос.
3 Июля 2019

Ночной патруль: о новой сыворотке Nutritive от Kérastase и сухости волос.

Подобно интенсивному ночному крему, она работает, пока вы спите, восстанавливая и питая волосы, превращая их в шелковистые и гладкие к утру.

Новичок в линейке Kérastase – сыворотка Nutritive – обладает нежной текстурой и преображает волосы в течение 8 часов, глубоко питая их, пока вы спите. Результат — остом мягкие и здоровые волосы. Весь секрет в том, что ученые марки проделали немалую работу и провели сложные инновационные научные разработки. Трихологи Kérastase создали новую роскошную формулу, которая позволяет повысить эффективность естественного восстановления волос во время сна. Благодаря содержанию особых компонентов, легко проникающих в структуру волоса, эта сыворотка является первым средством, которое не требует мытья или смачивания волос перед нанесением и полностью впитывается в течение ночи. Сыворотка начинает действовать сразу после нанесения, проникая в волос и питая его изнутри. Она впитывается за считанные минуты без эффекта утяжеления. Утром ваши красивые волосы будут единственным свидетельством того, что вы использовали сыворотку перед сном.

Ночная питательная сыворотка Nutritive очень проста в использовании. Перед тем как лечь спать, просто нанесите средство на влажные или сухие волосы (2-4 нажатия), распределив по всей длине, уделяя особое внимание кончикам. Средство не требует смывания. Пока вы спите, ваши волосы насыщаются полезными витаминами и экстрактом корня ириса.

Что происходит в течение ночи? В процессе трения о подушку кутикула волоса может стать жесткой, а жара и кондиционированный воздух приводят к обезвоживанию волос, в результате чего они становятся сухими и ломкими. Сыворотка Nutritive защищает волосы от разрушающего воздействия внешних факторов, вызывающих истощение и повреждение волос. Ночь — идеальное время для ухода за волосами, поскольку 8-ми часов достаточно для того, чтобы питательные вещества полностью проникли в структуру волоса и восполнили запасы влаги, потерянной в течение дня в результате укладки и негативного влияния окружающей среды.

Сыворотка Nutritive сочетает в себе питательную силу классической гаммы Nutritive и возможность восстановления сухих волос в течение ночи. Обогащенная комплексом витаминов группы B и экстрактом корня ириса, сыворотка обладает неповторимым меняющимся ароматом, который дарит покой и безмятежность в течение ночи и заряжает энергией утром.

В составе сыворотки - уникальное сочетание экстракта корня ириса и смеси 5 витаминов. Корень ириса питает волосы на протяжении 8 часов, восполняет питательные вещества, утраченные в дневное время, и создает защитный слой на волосах. Смесь 5 витаминов (витамины E, C, B3, B5, B6) запечатывает кутикулу и придает волосам шелковистость. Обеспечивает постепенное проникновение питательных веществ и удерживает их внутри волоса на протяжении 8 часов.

Гамма Nutritive была разработана для ухода за сухими волосами, нуждающимися в восстановлении. Сыворотка Nutritive сочетает в себе классический эффект гаммы Nutritive с инновационной формулой, действующей в течение ночи, созданной специально для современных женщин, живущих в высоком ритме. При регулярном ночном использовании Сыворотка Nutritive надолго восстанавливает здоровье волос. Лицом новинки стала красавица Эмили Ратаковски.

Один из лучших парижских экспертов по уходу за волосами Kérastase Овиг Этоян рассказывает о том, как использовать Сыворотку Nutritive: «Вы можете наносить это средство каждую ночь. Оно приумножает волшебную силу сна для ваших волос».

  • Почему так много женщин жалуются на сухие волосы?

С этой проблемой сталкиваются 80% женщин. Волосы становятся сухими в результате негативного воздействия внешних факторов, таких как сухой и загрязненный воздух, укладка с помощью фена и пребывание на солнце. С Сывороткой Nutritive все, что вам нужно, — просто лечь в кровать и поспать 8 часов. Все остальное она сделает за вас. Когда вы проснетесь утром, ваши волосы будут мягкими и красивыми.

  • Подходит ли Сыворотка Nutritive для кудрявых волос?

Сыворотка подходит для всех типов волос. Чтобы сделать завитки более очерченными, нанесите на волосы немного средства и уложите завитки руками. На следующий день ваши вьющиеся волосы будут выглядеть великолепно.

  • Как часто можно наносить Сыворотку Nutritive?

В этом состоит ее главное преимущество. Вы можете наносить ее каждую ночь. Она обладает приятным ароматом и нежнейшей текстурой и подарит вашим волосам здоровый сон.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×