Age of Innocence провел первый закрытый кинопоказ
18 Ноября 2022

Age of Innocence провел первый закрытый кинопоказ

17 ноября 2022 Age of Innocence провел мероприятие для друзей бренда – закрытый кинопоказ в Камерном зале кинотеатра «Художественный».

Главные гости закрытого показа - дети - смогли насладиться анимационным фильмом «Королевский корги», а также здорово провести время друг с другом. И попкорн с картошкой фри, конечно, никто не отменял.

В это время мамы смогли расслабиться в уютном фойе Камерного зала и за чашечкой̆ кофе обсудили дополнительное образование для детей̆: художественные и архитектурные студии, интерактивные музей, театральные классы и многое другое. О своих последних открытиях и находках в области edutainment (развлечение и образование) рассказала Мария Лысенок (также известная как @ask_marysia).

Встреча комьюнити Age of Innocence прошла в очень дружеской теплой атмосфере. А после кинопоказа дети получили чудесные подарки: книгу «История, конца которой нет» от книжного магазина «Достоевский», мягкую игрушку от Histoire d’Ours, лондонскую телефонную будку-копилку и, конечно, леденцы и воздушные шары Age of Innocence.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×