Зазеркалье: осенняя коллекция макияжа Dior
17 Августа 2015

Зазеркалье: осенняя коллекция макияжа Dior

В своей первой сезонной коллекции макияжа для Dior креативный makeup-директор марки Питер Филипс сделал ставку на блеск металла. Нас ждут мерцающие и зеркальные тени, переливающиеся лаки для ногтей и сияющие средства для губ. Коллекция под названием Cosmopolite - в продаже с 15 августа.

Самые внимательные бьютиманы рассмотрели первые средства из новой коллекции еще на фотографиях с backstage показа Dior осень-зима 2015/16. Этой осенью Питер Филипс предлагает нам делать ставку на глубокие насыщенные оттенки - синий, изумрудный, сливовый, фиолетовый, серебряный, золотой. Никаких полутонов, никакой недосказанности. «Женщина Dior столь многолика. Постоянно находясь в движении, она обезоруживает своей красотой и притягательностью», - говорит Питер Филипс. Коллекция создавалась, чтобы раскрыть все грани ее личности. Зеркальный блеск век, драгоценное мерцание ногтей, сияющий цвет лица и дерзкий оттенок губной помады. В этом сезоне героиня Dior вольна делать самый смелый и экстравагантный выбор.

Главным хитом коллекции обещают стать стойкие жидкие тени с зеркальным эффектом Dior Addict Fluid Shadow.

Представлены в коллекции и традиционные палитры теней 5 Ombres, которые с первого взгляда понравятся любительницам смелого макияжа и насыщенных оттенков. А дополнить образ помогут кремовые румяна в стике, лаки для ногтей с эффектом металлик и мерцающие средства для губ.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×