Супермодель Наталья Водянова вновь стала лицом аромата Euphoria от Calvin Klein
15 Июля 2015

Супермодель Наталья Водянова вновь стала лицом аромата Euphoria от Calvin Klein

Спустя 10 лет с первого выхода аромата Euphoria от Calvin Klein, Наталья Водянова вновь стала его лицом. 

Новая рекламная кампания Calvin Klein словно возвращает нас на 10 лет назад, когда Наталья Водянова олицетворяла буквально саму марку. За это время супермодель успела представить линии одежды, нижнего белья, элитной косметики и парфюмерии знаменитого американского бренда. 

Несмотря на то, что в последние годы CK сотрудничал с другими моделями — Ларой Стоун и Ванессой Аксенте, в честь юбилея лицом аромата снова стала Наталья Водянова. 

Euphoria Essence — совместная работа парфюмеров Ива Кассара и Жан-Марка Шайана. В его шлейфе сладкие нотки розового перца, малины и ежевики, в сердце композиции — ландыш, орхидея и абсолю жасмина. База аромата состоит из нот кашемира, пачули и белого шоколада.

Под стать получилась и рекламная кампания — томная, жаркая и страстная. Съемка проходила на гавайских плажах под руководством знаменитого фотографического дуэта Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. 

Наталья уже показала свежие имиджи кампании в своем Instagram, написав:

Я так счастлива поделиться с вами новой рекламной кампанией Euphoria от Calvin Klein! Благодарю Инез за то, что мы прекрасно провели время и Francisco Costa за мое прекрасное платье.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×