Детская линия Santa Maria Novella
24 Августа 2015

Детская линия Santa Maria Novella

Старинный флорентийский бренд, недавно открывший свой первый бутик в Москве, представляет гамму средств для детей. Все продукты были разработаны с учетом особенностей нежной кожи малышей и соотвественно протестированы.

Самым маленьким адресовано деликатное очищающее средство Detergente Delicato Baby на основе натуральных ингредиентов с нейтральным запахом. Продукт обладает противовоспалительными свойствами и помогает справиться с сухостью кожи, трещинами и даже аллергическими дерматозами. Усилить действие продукта призван защитный крем Crema Protettiva Baby на основе кукурузного крахмала и ценных растительных экстрактов. Он моментально справляется с покраснениями, зудом и разными дерматитами.

Детям постарше точно придутся по сердцу душистые шампунь-гели и кремы с утонченными ароматами. Композиция для девочек раскрывается нотами иланг-иланга, гардении и лесеой земляники. Для мальчиков парфюмеры бренда разработали аромат с аккордом жасмина, восточной розы и сладкого апельсина. Естественно, запахи очень нежные и ненавязчивые, созданы без использования спирта и не вызывают раздражения. Зато развивают хороший beauty-вкус и любовь к уходу за собой буквально с пеленок

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×