Выбор Кати Мухиной: много пальто красивых и разных!
4 Февраля 2016

Выбор Кати Мухиной: много пальто красивых и разных!

Не секрет, что я считаю пальто одной из самых важных составляющих гардероба. Секрет в том, как остановиться покупать всё новые и новые, ведь они такие разные и крутые.

Если я начну считать, какой минимум единиц наименования «пальто» должно быть в гардеробе уважающей себя модницы, полагаю, число явно достигнет 10 – и это не предел. Классическое чёрное, классическое белое, серое объёмное пальто-кокон, бежевое на запахе, укороченное пальто для дерзких образов, утрамодное пальто текущего сезона, красное пальто A-силуэта… и так далее и так далее, не забывая про леопардовый принт.

Советую присмотреться к следующим трём моделям: модель Baby Dior в стиле colorblocking – определенно ультрамодная и классическая одновременно, да еще и превращается в полупальто благодаря молнии. Серое «в ёлочку» с меховым воротником пальто Dolce&Gabbana – непреходящая классика, элегантная и универсальная. Утрамодное пальто текущего сезона – Ermanno Scervino цвета жвачки и по крою напоминающее парку, оно, кстати и в следующем сезоне не раз пригодится, особенно серой осенью для поднятия в крови уровня эндорфина.

Пальто Baby Dior из Daniel Boutique.

Пальто Dolce&Gabbana из Daniel Boutique.

Пальто Ermanno Scervino из Daniel Boutique.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×