В продажу поступила новая детская коллекция Next
5 Августа 2014

В продажу поступила новая детская коллекция Next

Игривые принты в виде собачек для малышей, горох и полоска для ребят постарше и контрастные оттенки голубого неба и огненного заката абсолютно для всех - новую детскую коллекцию Next будет сложно упустить из виду или с чем-то перепутать.

Как обычно, у этой супер стильной и при этом очень демократичной марки найдутся вещи на все случаи жизни. Для повседневных прогулок идеально подойдут модели, сочетающие спортивный и уличный стили – стеганые бомберы, выбеленный деним и футболки с причудливой графикой, особую оригинальность которым добавляют оригинальные детали, отделка из сетки и спортивные ткани.

Коллекция для мальчиков выдержана в стиле спорт-люкс: свободные спортивные брюки отлично сочетаются с двуцветными бомберами и кожаными куртками, а дополняют образ практичные рюкзаки, сетчатые кепки и вязаные шапочки.

Дизайнеры Next правильно решили, что лучший друг маленького человека не только собака, но и динозавр, а потому в коллекции появились футболки и рубашки с их изображением сложных терракотовых и зеленых оттенков. Так что можно составить целый family look, нарядив дочку в платье с песиками, а сына в курточку c забавными гигантами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×