1 сентября в магазинах по всему миру начнется продажа третьего поколения культовых колясок BUGABOO BEE
24 Июля 2014

1 сентября в магазинах по всему миру начнется продажа третьего поколения культовых колясок BUGABOO BEE

Если вы хоть раз в жизни видели коляски Bugaboo, то точно задумывались об их приобретении. Фурор, который производит каждая новая модель этих детских колясок сопоставим с запуском новых кутюрных коллекций.

Bugaboo предназначены для активных детей и их не менее активных родителей, которые хорошо разбираются в современном дизайне, являются сторонниками минимализма и большими поклонниками новых технологий. По сути же, эта марка колясок создана для родителей-перфекционистов.

Модельный ряд Bugaboo не менее разнообразен, чем у автомобилей. Новые версии, дополнительные аксессуары и дизайнерские усовершенствования появляются с постоянством, которое не может не радовать продвинутых мам и пап. Этой осенью в продаже появится третье поколение Bugaboo Bee.

Bugaboo Bee3 обзавелась удобной люлькой, которая может использоваться в качестве самостоятельной переноски, расширенным раздвижным капюшоном, увеличенной корзиной под сиденьем и производится с использованием новых более мягких и дышащих материалов, которые обеспечивают эффективную защиту от солнечных лучей благодаря фактору UPF 50+.

Как сообщают производители: «В Bugaboo Bee3 реализованы инновационные функциональные возможности, в частности, 3D-система сложения, которая позволяет легко складывать, переносить и хранить эту городскую коляску. Ее уникальное сиденье можно расширить, переставить или разложить, а благодаря новой легкой переносной люльке еще удобнее гулять по всему городу с новорожденным или малышом ясельного возраста».

Кстати, если у вас осталась коляска этой модели от старшего ребенка, то вы можете приобрести мягкую и удобную переносную люльку в качестве отдельного аксессуара.

На ваш выбор - 64 цветовые комбинации.

Стоимость Bugaboo Bee3 с переносной люлькой – 46 495 рублей, без люльки – 34 395 рублей.

Список авторизованных партнеров ищите тут: www.bugaboo.com/retail-locator.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×